Из города А в город В одновременно в противоположном направлении выехали два мото

Из города А в город В одновременно в противоположном направлении выехали два мотоциклиста.Скорость одного из них- 95 километров час скорость другого -80 километров в час. Через сколько часов расстояние между мотоциклистами будет 525 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)95+80=175(км час)-скорость удаления 2)525:175=3(час)-расстояние между ними будет 525 км Ответ : через 3 часа.