Запиши подходящий тип данных: Количество вещей в сумке Периметр прямоугольника

Запиши подходящий тип данных: Количество вещей в сумке Периметр прямоугольника Количество школ в городе Первая буква имени Количество граждан Казахстана в городе Плотность населения государства Произведение двух целых чисел Частное двух целых чисел Фамилия ученика в школе Заработная плата работника Дата Рождения Разность двух целых чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Integer 2. Integer 3. Integer 4. Char 5.Longint 6.Longint 7. Integer 8. Real 9. String 10. Integer  11. Integer 12. Integer