Гульмира Кадырбековна - учитель казахского языка. У неё коричневые глаза. Волосы у неё средней длины. Она среднего роста. Гульмира Кадырбековна добрая и справедливая. Она всегда ходит в красивой одежде.Переведите на казахский язык

Гульмира Кадырбековна - учитель казахского языка. У неё коричневые глаза. Волосы у неё средней длины. Она среднего роста. Гульмира Кадырбековна добрая и справедливая. Она всегда ходит в красивой одежде. Переведите на казахский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гүлмира Kadyrbekovna - казак тили мугалими. Ал күрөң көзү бар. Анын орточо узундугу чач. Ал орто бойлуу болот. Гүлмира Kadyrbekovna, боорукер, адилет. Ал ар дайым кооз кийим киет.