Гулял, вышел, рос, жужжал, сел, обхватил, задумался. нужно поставить вопросы перед каждым словом (что делал?) или (что сделал?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делал-гулял Что сделал-вышел Что делал-рос Что делал-жужжал Что сделал-сел Что сделал-обхватил Что сделал-задумался
Гость
что делал-гулял, что сделал-вышел, что делал-рос, что делал-жужжал, что сделал сел, что сделал обхватил, что сделал-задумался