Gum a gym. We've qot a gum in our school. What games do you play in your gym? We play volleyball and basketball in our gym. перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в школе есть спорт зал какие игры ты ишраешь в своем спорт зале?мы играем воллейбол и баскетбол в своем спорт зале
Гость
тренажерный зал. В нашей школе есть тренажерный зал. В какие игры ты играешь в вашем тренажерном зале? Мы играем в волейбол и баскетбол в нашем тренажерном зале.