Здравствуйте помогите пожалуйста срочно сразу СПАСИБО я буду ОЧЕНЬ рада Рельеф России : 1 вопрос ) расположение . 2 вопрос ) растительный мир . 3 вопрос) животный мир . 4 вопрос ) деятельность человека. ...

Здравствуйте помогите пожалуйста срочно сразу СПАСИБО я буду ОЧЕНЬ рада Рельеф России : 1 вопрос ) расположение . 2 вопрос ) растительный мир . 3 вопрос) животный мир . 4 вопрос ) деятельность человека. А ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАЙТЕ С ТЕЖЕ САМЫМИ ВОПРОСАМИ -Восточно - Европейская равнина , Западно - сибирская равнина ,Урал - Каменный пояс и кавказские 15 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Россия находится в Евразии , на равнинах и скалах , болотах и реках. 2) Долго перечислять. Вот несколько - полынь, типчак, ковыль, тюльпан, дельфиниум, горицвет 3)Варан Тушканчик Ушастый еж Гиена Кабан Камышовый кот Бухарский олень Гепард Кулан Джейран Верблюд Лесостепь и степь Кузнечики, сверчки, кобылки Болотная черепаха Степная гадюка Водяной уж Воробей Ласточки Розовый скворец Дрофа Степной орел Болотная сова Канюк Жаворонок Серая куропатка Перепел Суслик Заяц-русак Корсак Сайгак Степной волк Широколиственные леса Горал Пятнистый олень Очень много.... 4) Русские , охотились на животных , ловили рыбу , строили шалашы. Собирались в общины, охраняли территорию, нападали на вражеские племена и.т.п.   Современный человек в России , работает на разных работах , пытается помочь другим ,Немного от себя: и всегда соблюдает УК РФ , ПДД и.т.п