Густой чащи . бурая медведица . прохладную воду . холодной воды . тёмный лес . прохладное купание. Укажите число. падеж. и где возможно род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густой чащи - Р.п., ед.ч., ж.р. Холодной воды - Р.п., ед.ч., ж.р. Темный лес - Им.п. (или В.п., зависит от значения в предложении), ед.ч., м.р. Прохладное купание - Им.п. (или В.п. - зависит от значения в предложении), ед.ч., ср.р.
Гость
Густой чащи ед.ч.,Р.п.,ж.р. Бурая медведица ед.ч.,И.п.,ж.р. Прохладную воду ед.ч.,В.п..ж.р. Холодной воды ед.ч., Р.п.,ж.р. Тёмный лес ед.ч.,И.п.,м.р. Прохладное купание ед.ч.,В.п.,ср.р.