ГвозДЬ, ( ) Набивая себе Цену,_ Войти отказался В стену. Но было поЗДНо: ( ) ------------------- В неё ( ) войти ему помоГ. ( ) Найди и подчеркнутые местоимения. В скобках запиши существительные в нужной форме, на которые указ...

ГвозДЬ, ( ) Набивая себе Цену,_ Войти отказался В стену. Но было поЗДНо: ( ) ------------------- В неё ( ) войти ему помоГ. ( ) Найди и подчеркнутые местоимения. В скобках запиши существительные в нужной форме, на которые указывают даные местоимения. Над местоимениями укажи лицо. число падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мо(а)ло(а)ток В неё (стену) 3л, ед.ч, П.п Ему (гвоздю) 3л, ед.ч, Д.п