H=100км m=1300кг E=?

H=100км m=1300кг E=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это потенциальная энергия? Eп=mgh=100000*1300*10= и это будет ответ, если конечно потенциальная( а км перевел в метры)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы