HCl + Zn = ZnCl₂+H₂Zn + CH₃COOH=(CH₃OO)₂+H₂H₂SO₄+BaCl₂=H₂SO₄+Zn=CuSO₄+NaOH=NaOH+HCl=AgNO₃+HCl=Na₂CO₃+HCl=NaCl+CO₂+H₂ONaOH+HCl=NaCl+H₂Oрешите незакнченные и напишите полное ионное и сокращенное ионное

HCl + Zn = ZnCl₂+H₂ Zn + CH₃COOH=(CH₃OO)₂+H₂ H₂SO₄+BaCl₂= H₂SO₄+Zn= CuSO₄+NaOH= NaOH+HCl= AgNO₃+HCl= Na₂CO₃+HCl=NaCl+CO₂+H₂O NaOH+HCl=NaCl+H₂O решите незакнченные и напишите полное ионное и сокращенное ионное