He repeats it mechanically but you want to come to this shop again. When in transport the English are always quiet, speak in low voices. So if you hea

He repeats it mechanically but you want to come to this shop again. When in transport the English are always quiet, speak in low voices. So if you hear a loud laught on a bus or underground you know they are foreigners Можно правильный перевод этого абзаца на русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он повторяет это механически(наверное имеется ввиду заучено) но вы хотите прийти в этот магазин снова.В транспорте англичане всегда спокойны,говорят тихими голосами(тихо). Так, если вы услышите громкий смех в автобусе или на верхней площадке, вы будете знать, что это иностранцы