Help!!!!!!! Для безопасности людей в сейсмоопасных районах применяется особая технология строительства. В каком из перечисленных регионов необходимо ввести сейсмостойкое строительство. 1)Тульская обл. 2)Смоленская обл. 3)Ленинг...

Help!!!!!!! Для безопасности людей в сейсмоопасных районах применяется особая технология строительства. В каком из перечисленных регионов необходимо ввести сейсмостойкое строительство. 1)Тульская обл. 2)Смоленская обл. 3)Ленинградская обл. 4)Сахалинская обл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ под номером 4