Help. Кто понимает химию. К окислительно-восстановительным не относится реакция: 1)KMnO4-- больше K2MnO4+MnO2+O2 2)CO2+C-- больше CO 3)KNO3-- больше KNO2+O2 4)KCI+AgNO3-- больше AgCI+KNO3

Help. Кто понимает химию. К окислительно-восстановительным не относится реакция: 1)KMnO4-->K2MnO4+MnO2+O2 2)CO2+C-->CO 3)KNO3-->KNO2+O2 4)KCI+AgNO3-->AgCI+KNO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-ая реакция, т.к. ни один из элементов, входящих в состав реагентов и продуктов реакции не меняет свою степень окисления.