HELP ME !!!!!!!!!! Докажите, что в годы гражданской войны обе воюющие стороны использовали террор как крайнее средство классовой борьбы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все очень легко,красные были большевиками,а они народом,который освободились от зависимости относительно недавно,а белые-представители интеллигенции,меньшевики, отсюда следует,что интеллигенция и народ борются,два класса,значит классовая борьба ^^