Help me!!! Помогите пожалуйста решить :) Назовите несколько положительных и отрицательных углов, образованных такими поворотами, при каждом из которых угол между начальным и конечным положениями подвижного вектора равен: а) пи...

Help me!!! Помогите пожалуйста решить :) Назовите несколько положительных и отрицательных углов, образованных такими поворотами, при каждом из которых угол между начальным и конечным положениями подвижного вектора равен: а) пи/6; б) пи/3; в) -пи/4; г) -пи/2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 30 градусов б) 60 градусов в) 315 градусов г) 270 градусов