Какие буквы надо вставить Приляж*т вскоч*т уляж*тся встан*т отброс*т Глагол ХОТЕТЬ проспрягайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е, и, е,у,я. Вот такие правила
Гость
Приляжет, вскочит, уляжется, встанет, отбросит. Инфинитив: хотеть Настоящее время: я хочу ты хочешь он/она/оно хочет мы хотим вы хотите они хотят Прошедшее время: я (он) хотел я (она) хотела ты (он) хотел ты (она) хотела он хотел она хотела оно хотело мы хотели вы хотели они хотели Будущее время: я буду хотеть ты будешь хотеть он/она/оно будет хотеть мы будем хотеть вы будете хотеть они будут хотеть Сослагательное наклонение: я (он) хотел бы я (она) хотела бы ты (он) хотел бы ты (она) хотела бы он хотел бы она хотела бы оно хотело бы мы хотели бы вы хотели бы они хотели бы Повелительное наклонение: ты хоти вы хотите Действительное причастие настоящего времени: хотящий Действительное причастие прошедшего времени: хотевший Деепричастие настоящего времени: хотя Деепричастие прошедшего времени: хотев, хотевши Вроде все))