Что означают следующие слова: пернатый, ассортимент, достигать, обитатель, отметить, четвероногий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пернатый -  обычно есть перья, как правило птица Ассортимент -  выбор в магазине того или иного, большой ассортимент. Достигать - достигать чего-либо, дойти возможно Обитатель - житель Отметить - отмечать, поставить отметку Четвероногий - как правило животное, у которого 4 ноги.