Помогите срооооооочнооооо дам 52 БАЛЛА разобрать синтаксический разбор предложения с прямой речью: 1)Перед закатом солнца капитан крикнул: "Купаться"! 2) вдруг с палубы кто-то крикнул: "Акула"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перед закатом-определение солнца-определение капитан-подлежащее крикнул- купатсья-сказуемое  2).вдруг- обстоятельство с палубы- обстоятельство кто-то-подлежащее крикнул-сказуемое Акула-определение
Гость
капитан(сущ) крикнул и купаться(глагол) перед закатом(обстоятельство) кто-то( сущ) крикнул(глагол) с палубы( дополнение) вдруг ( обстоятельство) акула(сущ)