HELP ПЛИЗ! Разобрать текст по членам предложения: По небу плывёт большая туча.Часто льёт проливной дождь.Дует сильный ветер.Скоро наступит зима.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По небу - обстоятельство Плывёт - сказуемое Большая - определение Туча - подлежащее Часто - обстоятельство Льёт - сказуемое Проливной - определение Дождь - подлежащее Дует - сказуемое Сильный - определение Ветер - подлежащее Скоро - обстоятельство Наступит - сказуемое Зима - подлежащее