Help!!! Помогите, прошу, очень надо

Гость
var i,j:integer; p,x: real; begin  p:=1; read(x); for i:=1 to 3 do          for j:=1 to 4 do                                 p:=p*(i*j- cos(x)/sin(x));         write(p:0:3);  end.
Гость
Visual Basic Sub y Dim x As Double, y As Double, i As Integer, g As Integer, Mes As String x = InputBox ("Vvedite x") y = 1 For i = 1 To 3 _ _For g = 1 To 4 _ _ _ _y = y*(i*g - cos(x) / sin(x)) _ _Next g Next i Mes = "y = " & y MsgBox (Mes) End