Helps his granny clean the rooms тут опечатка или нет? helps to clean ? в тексте отсутствует "to"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это не опечатка. Возможны оба варианта - to help do something и to help to do smth
Гость
после help можно употреблять to, а можно и не употреблять She helps me to clean.  She helps me clean  оба варианта правильны