HELPЗамените выделенные слова терминами.   1) Первая фаза митоза начинается, когда хромосомы становятся видимыми.   2) В конце третьей фазы митоза хромосомы находятся...

                                                             HELP Замените выделенные слова терминами.    1) Первая фаза митоза начинается, когда хромосомы становятся видимыми.    2) В конце третьей фазы митоза хромосомы находятся на противоположных полюсах клетки.    3) Структуры клетки, содержащие генетическую информацию, становятся видимыми только во время митоза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
профаза анафаза хромосомы
Гость
1)Профаза 2)В анафазе 3)Хромосомы спирализуются и становятся видимыми