HELPЗамените выделенные слова терминами. 1) Первая фаза митоза начинается, когда хромосомы становятся видимыми. 2) В конце третьей фазы митоза хромосомы находятся...
HELP
Замените выделенные слова терминами.
1) Первая фаза митоза начинается, когда хромосомы становятся видимыми.
2) В конце третьей фазы митоза хромосомы находятся на противоположных полюсах клетки.
3) Структуры клетки, содержащие генетическую информацию, становятся видимыми только во время митоза.
Ответ(ы) на вопрос:
профаза
анафаза
хромосомы
1)Профаза
2)В анафазе
3)Хромосомы спирализуются и становятся видимыми