HHEEELP Возрождение исчезнувшего вида невозможно,так как невероятно повторение.. а)условий ,при которых он формировался б)всего комплекса признаков,которые характерны для вида в) действия факторов эволюции г)разнообразия популя...

HHEEELP Возрождение исчезнувшего вида невозможно,так как невероятно повторение.. а)условий ,при которых он формировался б)всего комплекса признаков,которые характерны для вида в) действия факторов эволюции г)разнообразия популяции вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......................................б