11. Теория, согласно которой законная власть возникла в результате добровольного соглашения людей — это: 1) патриархальная теория власти; 2) теория общественного договора; 3) теория разделения властей; 4) идея ограниченной мона...

11. Теория, согласно которой законная власть возникла в результате добровольного соглашения людей — это: 1) патриархальная теория власти; 2) теория общественного договора; 3) теория разделения властей; 4) идея ограниченной монархии; 5) теократическая теория власти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - теория общественного договора