Hi! It’s Margaret Barker again. After 4 o’clock p.m. I’m always in the kitchen. It’s 5 o’clock now and I’m cooking. ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не написал(а) что здесь нужно сделать, но я полагаю, что нужен перевод, нет? "Привет! Это снова Маргарет Баркер. После 4 вечера я всегда проводу время на кухне. Сейчас 5 вечера и я готовлю."