Hick-hiking-dangerous I safe,перевод на русский срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hitch-маршруты пешего опасны или безопасны Автостопом очень популярен среди молодежи. Молодые люди любят, чтобы получить бесплатные подъемники от водителей легковых автомобилей, грузовиков и т.д.   Автостопом когда-то был дешевый и удобный способ путешествовать. Кроме того, было романтично, интересно и ... бесплатно!   Но теперь автостоп довольно опасно. Мы часто слышим или читаем, что водители нападения или убийство автостопом туристов. Есть также автостопом туристов, которые водители грабят.   Из-за этого некоторые страны не позволяют людям автостопом.