Химическая символика:химические символы,формулы и уравнения реакций,информация,которая заключается в них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химические символы - это условные обозначения химических элементов.Химические формулы -это условные обозначения химического состава и структуры соединений с помощью химических элементов и знаков.Химические реакции -это процессы превращения одних веществ в другие.