Хочу вас спросить?

Хочу вас спросить?Если я по натуре злобный человек.У меня есть шанс исправиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валяй!!! ! Конечно, только не бросайся из крайности в крайность
Гость
ВЫ прямо на глазах меняетесь ))) Удачи !!!
Гость
Человек осознавший, И желающий быть, стать лучше -имеет хорошее начало, и хорошую будущьность !!!
Гость
да не злобный вы
Гость
Шанс есть всегда. Сделай шаг первым.
Гость
исправиться можешь с помощью Божьей.
Гость
У любого человека есть шанс. Вам самое главное попросить прощения у тех кого вы обидели и исправляться.
Гость
Есть, но должно быть устойчивое желание сделать это.
Гость
Сатанисту, если вы таковой присуща злобность, потому, что она присутствует у сатаны. Чтобы изменить себя вам необходимо перейти к другому Господину-Христу. Вам необходимо родиться свыше как сказал "Искатель" выше.
Гость
у всех есть шанс
Гость
Мы тебя не простим. И не пытайся.
Гость
Библия помогает человеку распознать свои слабости и бороться с ними. "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и РАСПОЗНАЕТ МЫСЛИ и НАМЕРЕНИЯ СЕРДЦА" (Евреям 4:12). В помощь тем, кто хочет измениться "небесный Отец даст святой дух просящим у него" (Луки 11:13), чтобы развивать его плод: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание" (Галатам 5:22)
Гость
Есть конечно, застрелись.)
Гость
Естественно!!! А никто больше тебе этого шанса и не даст, кроме как самого себя!!!
Гость
У каждого есть шанс, если расскаяние искренние. Господь и разбойника на кресте простил.
Гость
Это сложнее чем кажется, сам я православный, но постоянно борюсь с конкретным желанием кое кому хребты ломать, но надо стараться, просто стараться изо всех сил
Гость
Самостоятельно даже не мечтайте!
Гость
Я готов даже попросить прощение у всех кого обидел. - в смысле откапывать будешь?)))
Гость
Каждый человек, пока он еще жив, имеет все шансы на исправление, только подходить надо к этому с умом и твердо поставить себе цель к исправлению, не отступать от нее не при каких обстоятельствах, и будьте готовы что временами будет очень тяжело.
Гость
Осталось подкрепить желание действиями
Гость
Заменить свою природу-на Христовы добродетели, только нужно родиться свыше. Это значит, что в ваш дух войдет Дух Иисуса Христа и ваш природный элемент будет замещаться божественным. Это подобно, как вода омывает кусок дерева и через время, оно становится драгоценным камнем.
Гость
Да, конечно. Ты уже знаешь каким способом это исправить?
Гость
есть и вы знаете с чего начать.
Гость
Если, понять Причину Злобы... . Есть Шанс от неё избавиться !