В детстве меня крестилиХочу снять с себя это клеймо,и попросить покровительство уСлавянскихБогов.Как правилно это сделат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно: представь себе, что обливаешься водой из ведра (лучше в реале облиться) и представляешь себе что с тебя стекает вся грязь и пыль.. . Вот и всё! Я, вот лично так и сделал.. . Это и есть самостоятельный обряд раскрещивания.
Гость
Какие славянские боги? Где они? Что за бред? Идол в лесу? Совсем уже е.. анулись людишки
Гость
Простите, а в скачке от одной религии к другой пркровительтства от кого ищите? От Всевышнего? Какая разница в какой религии человек пытается прийти к Богу. Вы в поиске, вырастите и из "славянских" штанишек, и что, тоже потом будете это клеймо смывать?
Гость
Это не клеймо. Попробуйте сначала выяснить что такое таинство крещения в православии, прежде чем от него отречься. Вы многое для себя откроете.
Гость
Уббейся ап стенку!
Гость
мнение пользователя проекта, который метался куда податься? "Да и не увидел я ничего хорошего в язычестве, кроме попыток национальное самосознание поднять, гордость за свой великий древнейший народ и так далее. И когда сверх толерантное славянское язычество пытаются использовать в целях "возвышения" славян, это просто нелогично и неубедительно выглядеть начинает, фальшь сразу чувствуется".
Гость
Если серьезно (счас в меня помидоры полетят) раскреститься нельзя, чтобы вы не придумывали, то что Бог создал не вам разрушать. У православных нет повторного крещения, есть лишь повторное отречение от сатаны. Т. е. раз повторно не крестят, значит первое крещение в силе. А вообще. . лучше не надо. Может язычество это и прикольно, только вот отвечать придется в вечности. Потому что если Бог тебе не нужен, то Он тебя заставлять не станет. А что делать потом будешь, там где вся вечность будет Им пронизана? Это не игрушки. Единственно, помни, что покаяться (измениться) можно всегда, даже в последнюю секунду до смерти. Желаю тебе всего Хорошего.
Гость
Один мой знакомый сатанист сам написал чинопоследование обряда раскрещивания. Правда со мной не поделился, да и наверное правильно, ведь он его писал для себя. Если не можешь сам написать себе ритуал, в который будешь верить, то глянь у меня в списке сообществ есть множество славянских, где проповедуется Родноверие. Поспрашивай там. А ваще - у меня та же трабла: в детстве крестили, тогда меня ни кто не спрашивал, да и сам я не особо соображал. Не хочется быть среди этих баранов, что жрут своего бога и пьют его кровь. Но ты не парься, просто мысленно отрекись, думай "спасибо, но это не мое, это мне не надо, я отрекаюсь от христианства".
Гость
ну прямо как гражданство поменять) ) Плюнте вы на эти символы и обряды, ну сдались они кому в самом деле! вы же перед собой ставите определённые задачи, а не богу, христианскому или какому ещё, долги отрабатываете...
Гость
Никаких проблем не преувеличивайте факта крещения, он имеет смысл только если есть дела милосердия, доброты, вера без дел мертва есть, достаточно быть предателем, что характерно для многих язычников, быть жестоким со слабыми и пресмыкаться перед сильным, и всё нормально, ваше крещение вам не зачтётся, кому вы нужны без совести.
Гость
Скажи: камень камень, ветер ветер, теперь вы мои боги =)) это бесплатный цирк, кстати еще доведите себя до такого страхотского состояния, неотъемлемый атрибут язычника =))
Гость
Просто забей и всё.
Гость
В славянских общинах практикуют обряд раскрещивания, просто найдити близлежащию к вам.
Гость
Набери в поисковике-обряд раскрещивания... он выдаст!!! а вообще главное головой и всем сердцем отказаться от исуса и иегове и все... выкинуть их вообще от себя!!! Славить своих!!! Праотцы никогда о чаде не забудут... даже если его намеренно отвернули от них!!! так что все в порядке!!!
Гость
да забей и все! тоже мне парки. . а вообще звучит так: я с детства шизофреник! как мне переквалифицироватся в параноики!
Гость
так если ты не веришь в христианскую религию- зачем тогда снимать клеймо? верь в кого хошь - все остальное это так. . атрибутика каждого религиозного течения
Гость
Вы только что это съделали
Гость
Не делай глупостей. Я тоже с сатанистами связался по глупости. Теперь жалею, да поздно уже.