Хороши березовые ... рощи!как только сойдет снег,на березках набухнут... почки.в эти ... дни бе
Хороши березовые ... рощи!как только сойдет снег,на березках набухнут... почки.в эти ... дни бе резы угощают нас .. соком.далеко разносятся в роще ... песенка ... дрозда. сдерева на дерево перелетают... синички. ... ковром расстилаются под березами ... подснежники.
слова помощники : голубые, белые,чудесный,шустрый,живительный,сладкий,смолистый,,душистый,светлый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белые рощи
смолистые почки
чудесные дни
живительным соком
шустрые синички
светлым ковром
голубые подснежники