Хотели бы жить в эпоху лемурийцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем возвращаться в прошлое, уроки эпохи можно познать и сейчас.
Гость
Многие из нас жили в эпоху лемурийцев. Сейчас лемурийцы живут в 5-ом измерении в Калифорнии под горой Шаста. Это те, которые достигли такого уровня сознания, что смогли спастись после гибели лемурийской расы, перейдя на более высший уровень сознания. Они готовы с нами общаться, если мы повысим уровень наших вибраций до 5-го измерения.
Гость
Конечно бы интересно побывать в тех далеких временах. Но только в образе лемурийца (асура) с полным объемом их знаний и способностей.
Гость
Лучше с лемурами на Мадагаскаре))))))))
Гость
Это прошлый этап, хотя и то время было лучше, чем сейчас, но я бы не вернулся туда, чтобы жить там.
Гость
так я жила там.