У меня в жизни пошла черная полоса очень долго идет что мне делать за что не возьмусь все валица .Что делать серезно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остановиться, успокоиться и найти ошибку. Возможно вы идете не своей дорогой.
Гость
Всегда помни, что есть те, кому еще хуже чем тебе. Как ни странно, приносит облегчение.
Гость
Сходи в церковь... Поговори там хоть с кем-нибудь...
Гость
Посмотри на горизонт.. . событий...
Гость
Главное - успокоиться, прекратить все свои дела (временно) . Проанализировать все свои проблемы (разобрать их по косточкам. Каждую "косточку" проанализировать, найти в ней хорошее и плохое. И потом мысленно отбросить ее от себя. Хорошо помогает аутогенная тренировка (самогипноз) . Хорошая вещь - сам занимался.
Гость
А всё ли так плохо?
Гость
Полоса затянувшаяся, это точно, не только у вас. Но что от нас зависит. Может проще с этим смириться, тогда силы от борьбы сэкономите на что-то приятное.
Гость
зима - депрессия, скоро весна -подъём настроения, всё наладится.
Гость
Перестать думать о том, чего НЕ хочешь и начать думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о хорошем, благодаря Вселенную за все: за каждый вздох, за жизнь, за здоровье и т. п. - ток искренне, и людям почаще "спасибо" говорить. Если строго следовать этому правилу, максимум через неделю ситуация полностью выравнивается.
Гость
начинайте заниматься собой. чистить карму и т. д.))
Гость
Есть такая схема, можно это назвать медитацией. Нужно полностью расслабиться и вернуться в прошлое, вспомнить сначала ближайшие события, затем, те, что произошли год или два назад. Просмотреть как можно ярче в делатях, с хорошими образами, насколько возможно это. Возможно потребуется несколько таких медитаций. Смотреть на события не осуждая и не критикуя, просто восстановить в сознании. Вы обязательно после таких медитаций увидите, что явилось причиной сегодняших неудач. Кроме того, когда вы просматриваете таким образом события прошлого, не осуждая, а принимая, как есть, вы тем самым стриете или расстворяете в будующем, то есть в настоящем ( это сейчас) , последствия неправильных поступков. Только нужно учитывать, что все действует во времени. Это не изменится за одну, две недели.
Гость
Менять имя посоветовавшись с опытным Нумерологом. И дату рождения отмечать можно в другой день.
Гость
Подожди немного и ты поймеш что это была белая. Кстати не только у тебя. По моему она у всех.
Гость
Проанализировать надо, что Вы делаете по жизни не так. Может. не туда Вам идти надо, почувствуйте душой - куда. А вообще, не отчаивайтесь, у всех бывает.
Гость
где то ошибся. и не туда пошел. главное здоровье. все наладится.
Гость
Скоро кончится, но не забудь поблагодарить за это судьбу заранее.
Гость
Вот на Гаити у людей черная полоса....
Гость
найдите духовного учителя