Христиане ,а зачем Вам такая иеархия?

Христиане ,а зачем Вам такая иеархия?Ваша рекламма это же насилие???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы подчинять.
Гость
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. вы об этом? дело в том, что всякий вышестоящий заботиться о нижестоящем, и не просто какбы, а с любовью
Гость
Какая иерархия?!!! Дьякон, пастырь и т. д. это священнослужители. Именно служители те которые служат. Если конечно всё по честному. Но в жизни к сожалению чаще наоборот.
Гость
любой организации нужна своя структура. В Русской Православной церкви это не только должностная структура, но и дань традиции, т. к. сама организация является сугубо традиционалистической.
Гость
Какая? Иерархия просая. Есть дякон, священник и епископ. Все просто.
Гость
Чтобы больший был меньшим и наоборот.