Христиане в судный день сгорят от стыда за что ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За грехи свои.
Гость
За то, что себе и людям голову морочили своей трепологией
Гость
Кто сгорал ДО суда, тот не сгорит.... А кто был уверен, что праведный, тот ахнет от того, что сам не помнил уже...
Гость
Za to 4to poteriali sebya i okazalis dalshe ot Boga.
Гость
За грехи
Гость
За то, что так упорно почитали яхве и иисуса, порочили и оскверняли РОДное... а там то их другие встретят))))) Предки наши!!!
Гость
это долина Мегиддо поней ходили легионеры а иудеи как партизаны следили и писали шифры про всадников -всадник это командир отряда в римской армии
Гость
За гордыню свою. За то что молитвами своими постоянно доставали самого бога! За то своими шкурными интересами, страхами, желаниями доставали его, постоянно просили удовлетворить желания и командовали ему что ему делать.
Гость
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоан. 5:24)
Гость
Скорей сгорим мы сатанисты и язычники. Дураки мы. Не слушаем умных людей.
Гость
За свою самоуверенность .
Гость
а хто ето, християне? и пошто гореть ни хочуть? ась?
Гость
смотря что понимать под судным днем! если их мозг после смерти сможет еще некоторое время работать, они поймут к примеру какие они тупые были, это ко всем верующим относится)))