Христиани! а как вы бодрствуите? веть завещал Ииссус:бодрствуити! а как?меня чтот в сон ужо то тянит!так каже бодрствова
Ответ(ы) на вопрос:
Бодрствовать в духовном смысле, а не в физическом.
Это говоритьься о духовном состоянии но не о физическом сне.
Дык спать тоже можно по разному-как солдат, с открытыми глазами. Солдат спит-служба идет)))
Он Вам это каким образом завещал? Читать пробовали? Так дочитайте и обрящете. Иначе сбудется реченное пророками: Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем.