И.А Бунин."Темные аллеи" 1)Когда и где происходит действие рассказа? 2)При каких об

И.А Бунин."Темные аллеи" 1)Когда и где происходит действие рассказа? 2)При каких обстоятельствах произошла встреча Николая Алексеевича с Надеждой? 3)С чего начинается разговор героев рассказа?Кто из них первым узнает другого?Почему? ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) осенью в горнице 2) Николай остановился в этой горнице, а хозяйкой в ней была Надежда  3) разговор начинается с бытового разговора, Надежда первая узнала Николая, т.к он- любовь всей ее жизни.