И. а. крылов                           КВАРТЕТ.   КАК ВЫ ДУМАЙТЕ  ПОЧЕМУ В БАСНЯХ ТАК МНОГО ДИАЛОГОВ ?    ПОЧЕМУ БЫВАЮТ КАК ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ , ТАК И ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ СТРОЧКИ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Баснях много поучающих диалогов. Они учат поступать верно. Часто в нх содержится мораль. Короткие или длинные строчки это выбирает автор.