И еще он замечательно рисовал,в этом можно убедиться по его сохранившимся рисункам. на них в основном изображены пейзажы Кавказа. туда в 1837 году был сослан лермонтов после того, как он написал знаменитое стихотворение" смерть...

И еще он замечательно рисовал,в этом можно убедиться по его сохранившимся рисункам. на них в основном изображены пейзажы Кавказа. туда в 1837 году был сослан лермонтов после того, как он написал знаменитое стихотворение" смерть поэта", в котором с такой силой были выражены его гнев и ненависть к гонителям Пушкина. заменить местоимение( на) них существительными на которое оно указывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот (на, них) в основном изображенный пейзажи Кавказа