I Если про два отрезка записано, что TP=PM, то это означает: 1. P — серединная точка отрезка TM 2. P находится на отрезке TM 3. Отрезки TP и PM равны II Данная информация T∈PM про точку T и отрезок PM означает: 1. T — с...

I Если про два отрезка записано, что TP=PM, то это означает: 1. P — серединная точка отрезка TM 2. P находится на отрезке TM 3. Отрезки TP и PM равны II Данная информация T∈PM про точку T и отрезок PM означает: 1. T — серединная точка отрезка PM 2. T находится на отрезке PM 3. T не находится на отрезке PM III Отрезки TM и MT 1)противоположны 2)имеют две общие точки 3)совпадают Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3........2)2...............3)3
Гость
I. - 3. Отрезки ТР и РМ равны II. - 2. T находится на отрезке РМ III. - 3. Совпадают