И этот меч стал защитой для Святых гор до того дня, пока не найдется тот, кто отыщет «тропинку между веков», гроб Святогора и меч освободят могучего защитника, который сможет прогнать всю нечисть с Руси. Перевести на английский...

И этот меч стал защитой для Святых гор до того дня, пока не найдется тот, кто отыщет «тропинку между веков», гроб Святогора и меч освободят могучего защитника, который сможет прогнать всю нечисть с Руси. Перевести на английский. Не используйте переводчик, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
And this sword was the protection of the mountains for the Saints until the day until there is someone who will find "a path between the ages", the coffin Svyatogora sword and released a powerful defender who can banish all evil with Russia. ЛИБО And this sword was the protection of the mountains for the Saints until the day until there is someone,who would find "a path between the ages" coffin Svyatogora sword released mighty defender,who will be able to banish all evil with Russia.