I. Insert "to" where necessary. 1. There's little else you could do but keep your fingers crossed. a)to;b)- 2. Our house is not easy find. a)to;b)- 3. You'd better have your hair cut. a)to;b)- 4. I saw him act in "Hamle...

I. Insert "to" where necessary. 1. There's little else you could do but keep your fingers crossed. a)to;b)- 2. Our house is not easy find. a)to;b)- 3. You'd better have your hair cut. a)to;b)- 4. I saw him act in "Hamlet" and I liked him immensely. a)to;b)- 5. Why not …………………... save a little money if we can. a)-;b)to 6. How dare you come here after all you have done? a)to;b)- 7. Do you happen remember the number of the flat? a)to;b)- 8. You should go out and have fun rather than sit here crying. a)to;b)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. Вставить ", чтобы" в случае необходимости.   1. Там немного еще вы могли бы сделать, но держать пальцы скрещенными.   а), б) -   2. Наш дом не просто находка.   а), б) -   3. Лучше бы подстригся.   а), б) -   4. Я видел, как он действует в "Гамлете", и я любил его безмерно.   а), б) -   5. Почему не ..................... ... сэкономить немного денег, если мы можем.   а) - б) с   6. Как ты смеешь приходить сюда после всего, что вы сделали?   а), б) -   7. Есть ли у вас случилось помнить количество квартиру?   а), б) -   8. Вы должны выйти и весело провести время, а не сидеть здесь плакать.   а), б) -А теперь сама вставь легко просто я в 4 мне сложно!