И как таки,не испортить виртуальное лицо собственным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с утра в зеркали видиш свой аватарго - жись удалась!
Гость
Ответственность, Блин, иметь надо (((
Гость
Ха -хахаха! ) Испортить... . что оно может уже испортить, кто его помнит? как бы его не потерять вовсе - СВОЕ! ) виртуальное лицо, вжившееся напару с желанным образом, возобладало настолько, что реальное РЕАЛЬНО начинает раздражать!)... . и забывается с утра после беглого просмотра навскидку! )
Гость
Ха. . да тут таких умельцев навалом! Ты мне лучше скажи, как ухитриться улучшить собственное виртуальным. . :)
Гость
А оно у вас здесь намного лучше, чем в жизни?
Гость
НЕразделять это на там)
Гость
надо всё время бдить!!!