I m in year 3 at school. i like history, pe and maths, but my favourite subject is art. what about you? произносить русскими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
айм ин йеар фри(звук между ф и с) эт скул. фй лайк хистори, пи-и энд мэфс. бат май фэйворит сабджект из арт. вот эбаут ю?
Гость
аэм ин еа фри эт скул. ай лайк хистори, пи энд матс, бат май фаворайт сабджэкт из арт. ват эбаут ю?