В каком ряду слов все согласные звуки, обозначенные выделенными буквами,находятся в сильной позиции? Объясните свой выбор. 1. Зуб, зубки, зубной, зубастый ,беззубый.2. Водный, водяной, водовоз, вода, водица.3. Суп, суповой, суп...

В каком ряду слов все согласные звуки, обозначенные выделенными буквами,находятся в сильной позиции? Объясните свой выбор. 1. Зуб, зубки, зубной, зубастый ,беззубый.2. Водный, водяной, водовоз, вода, водица.3. Суп, суповой, супчик, супница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ помоему вариант  1