И окрики : ‘ 2. 4 1 Вмиг нет Ну послушай хочешь ‘ ‚ д в . оборотился в море : Полет и оп?

И окрики : ‘ 2. 4 1 Вмиг нет Ну послушай хочешь ‘ ‚ д в . оборотился в море : Полет и оп??стился лапает за кораблем 1 > ‘ ’ Мецу моря и небес Будь же ты - - ’ корабль › и в щель " нас 3. он ст В тот ждет сил В Царь . сидит П шпате ‘ Вмиг общим всею он Ш ртам и в венце / ТУТ он очень И нарезки князь . .. С группой думой НИ Лице , уменьшился / э
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. комаром 5. Гведон 6. Гведон