И опять же перевидите, пожалуйста, вопросы на английский. Какую песню напевал Джим? Что Том предложил Джиму? Какие сокровища были у Тома в кармане? Чьих насмешек боялся Том? Каким человеком был Том? Какая гениальная мысль пос...

И опять же перевидите, пожалуйста, вопросы на английский. Какую песню напевал Джим? Что Том предложил Джиму? Какие сокровища были у Тома в кармане? Чьих насмешек боялся Том? Каким человеком был Том? Какая гениальная мысль посетила Тома? Чего боялся Джим? Какой великий закон открыл Том? Куда направился Том сообщать о завершении работы? Как Бен изображал теплоход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What song did Jim sing? What did Tom suggest to Jim? What treasures were in Tom`s pocket? (What treasures did Tom have in his pocket?) Whose ridicules was Tom afraid of ? What kind of person was That? What a brilliant idea struck Tom? What was Jim afraid of? What a great law did Tom open? Where did Tom go to announce the completion of the work? How did Ben imitate the ship?