И повесил Олег щит свой на вратах Царьграда. Вопрос: О каких важных исторических событиях ты знаешь? С помощью текста летописи укажи важные моменты: Дата:........ Место:....... Событие:....... Значение:.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дата:907 год со дня роджения Иисуса Христа место:Царьград(сейчас Стамбул в Турции) событие:Русь получила крещение и православную религию, богатства, мудрого и вещего Олега значение:что бы не воевали Греческие земли. Обещали Греки уплачивать дань.