И с гидроксидом натрия, и с азотной кислотой взаимодействуют: А) циклогексан Б) β-аминопропановая кислота В) ацетат аммония Г) бензол Д) глицин Е) анилин(шесть вариантов ответов, среди которых НЕСКОЛЬКО правильных)

И с гидроксидом натрия, и с азотной кислотой взаимодействуют: А) циклогексан Б) β-аминопропановая кислота В) ацетат аммония Г) бензол Д) глицин Е) анилин (шесть вариантов ответов, среди которых НЕСКОЛЬКО правильных)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анилин, ацелат аммония и аминопропановая кислота вроде