И словно душа простая проносится в мир чудес, как птиц одиноких стая под куполом светлых небес...... Напишите, какие чувства поэта открылись в последних четырех строчках стихотворения (пожалуйста) всем спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
ето значит що душа у нево спокойна он рад .....
чувство воодушевления, неистового возвышения, ощущения свободы и счастья))) всегда пожалуйста