И, словно соблазненные зимней красотой березовой рощи, сюда заспешили стайки чернышей. Разберите по членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и (союз) словно(союз сравнительный) соблазненные (причастие) зимней (прил.) красотой (сущ.) березовой (прил) рощи (сущ) сюда (наречие) заспешили (глагол) стайки (сущ) чернышей (сущ)